Чем лечить молочницу?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие свечи можно использовать при молочнице?Бывает такое раз в год в основном ,осенью или зимой,когда простужаюсь.К гинекологу записалась,но ближайшая запись только 15 числа.
Нет
23 года
Добрый день. Для начала вам нужно подтвердить диагноз молочницы, Вы можете сдать мазок на флору или фемофлор в частной лаборатории, чтобы долго не ждать записи к врачу. Если диагноз подтвердится - препарат Флуконазол, форму и дозировку подберет врач на очном приеме