Лимфоциты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1.4 при сдаче крови лимфоциты повышены 66 и при повторной пересдачи они не падают. Можно ли при таком показателе ставить прививки:акдс, корь, краснуха, паратит, полиамелит. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Это признаки перенесённого ОРВИ или хроническая вирусная инфекция. Если ребёнка ничего не беспокоит, катаральных проявлений, температуры нет- прививки можно.