Лечение гепатита С
Добрый день, прошла трехмесячное лечение гепатита С индийскими препаратами, анализы до лечения были 77200 к/м 30880 ме. После лечения анализ все равно положительный, количество 1750 к/м 700 ме. Пожалуйста помогите расшифровать анализы. Вирус не убит, но в каком количестве? Спаиьбо
Здравствуйте! Значит есть вероятность неудачи, неясно какой именно гепатит - генотип, фиброз, какие именно препараты?