На счёт зубов
Здравствуйте, года 2 назад примерно, у меня откололся маленький кусочек зуба при падении, понимаю что прошло уже много времени, но можно ли ещё его как нибудь восстановить, нарастить, или уже поздно? И не начнёт ли он гнить от того, что откололся?
Здравствуйте! Нужен очный осмотр стоматологом, чтобы посмотреть на каком уровне откол, скорее всего снимок, чтобы посмотреть нет ли трещин. Восстановить можно, если в пределах дентина, если щатронут нерв, тогда сначала пролечить(удалить нерв, запломбировать канал) потом восстановить пломбой. Можно реставрацию(восстановить пломбой), можно винир, можно коронку. Всё в зависимости от скола