Показатель ттг после резекции щитовидной железы

Добрый день! 29 сентября была выполнена частичная резекция щитовидной железы. 7 ноября сдала анализы: ттг составляет 0.037 при нижней границе 0.27, а т3 св. составил 4.57 при верхней границе 4.37. На сколько это критично и показательно?

Остеохондроз
33 года

Здравствуйте! По каком поводу была операция? какие показатели были до операции?