Ребёнку 6 месяцев, непонятный стул
Здравствуйте, девочке 6 месяцев, на ИВ, кушает кашки, овощи, фрукты ( из баночек), даю банан, сосала вчера мандарин, вчера также дала баночку говядины. Также дома есть собака, но с ней практически не контактирует. (Собака живет на кухне). Сегодня увидела такой стул с чёрными волосками (не знаю как правильно назвать, фото прилагаю). Усеян весь подгузник. Это что?
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Это непереваренные волокна банана
У малыша этого возраста ещё незрелая ферментативная система, могут появляться в стуле частицы пищи
Наталья Сергеевна, ой спасибо вам, а то я испугалась