Плохое самочувствие, дрожь

Месяц очень плохо себя чувствую. Утром встаю нет сил, в ногах слабость, в руках дрожь, крутит живот. Кое-как доезжаю до работы, тут снова плохо, трясет всю, слабость, давление при этом в норме 100/70 (я гипотоник) и бешено бьется сердце… Бывает сухость во рту. Думала падет глюкоза может - начинала есть - особо не помогает. Пару месяцев назад проходила обследование по поводу кашля непонятной этиологии - ничего не нашли, диагноза никакого нет, все анализы в норме. Кашель прошел сам так же внезапно как и начался. Домой приезжаю с работы и быстрее в кровать, потому что плохо. Что со мной не так? Я не ленятйка и хочу проводить время с семьей и детьми… а они видят маму, которой вечно плохо

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Гормоны щитовидной железы ттг т3 т 4 сдавали ?

Нонна Юрьевна, ттг и т3 в норме, т4 давно не сдавала. Тест прошла - субклинически выраженная тревога

По поводу сердцебиения экг ,холтер проходили ?

Нонна Юрьевна, ЭКГ да, недавно в рамках диспансеризации прошла, про холтер никогда не слышала…

Сердцебиение до каких цифр ?

Нонна Юрьевна, 80, максимум 91 когда самый пик плохого самочувствия. В обычном состоянии 70

Я считаю необходимо подключить грандаксин 50 мг -2 р в день 1 мес и магний актив 1 соше с 1/2 воды запить 1 мес нормализуется

Нонна Юрьевна, спасибо большое за рекомендации. А что это за препарат? Грандаксин.? Что со мной происходит?

Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии

Нонна Юрьевна, я днём прошла тест

Какой результат

Нонна Юрьевна, субклинически выраженная тревога

Подсоединить т грандаксин то что писала выше вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Исследование функции щитовидной железы проходили?

Анастасия Владимировна, нет, только гормоны некоторые сдавала и узи года три назад делала, ничего не обнаружили. А с чем это может быть связано?

Больше похоже на нарушение функции работы вегетативной нервной системы, но этот диагноз является диагнозом исклбчения, когда исключена вся соматика. Поэтому надо посетить кардиолога с учащением сердцебиения и эндокриноога для исклбчения патологии щитовидной железы.
Если все будет хорошо, то в этой ситуации только психотерапия или приём антидепрессантов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас вероятнее всего тревожное расстройство
Принимайте
Серената 50 мг 1 раз в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. По симптомам тревожное расстройство. Рекомендую очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные.