ПРОБЛЕМА с анализами
Добрый день! была у гастроэнтнролога, мне сказали проблема с анализами, нужно к лору. Посмотрите пожалуйста что с анализами? 2 года не болела орви, насморка и кашля не болела в последнее время. Прикрепила анализы
Принятый ответ
Здравствуйте
Явных проблем в приложенном вами общем анализе крови вижу- такая лейкоцитарной формула может быть вариантом нормы. По поводу повышения холестерина вам желательно обратиться к терапевту. Какие симптомы у вас со стороны лор-органов?
Анна Юрьевна, нет симптомов. слизь от носа по утрам прозрачная слизь. может мазок от носа или от горла сдать?
Ваши симптомы также являются вариантом нормы. Сдать можно, но явного повода и показаний нет у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас нет никаких данных за ЛОР патологию
Почему вас направили именно к ЛОРУ?
По ОАК есть незначительное повышение лимфоцитов, нужно смотреть в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте
Повода для беспокойства нет,анализ допустим и может быть вариантом нормы
Немного повышены лимфоциты, пересдать нужно анализ через 10 дней
Если нет жалоб на лор органы то нет повода для беспокойства,почему такие выводы у гастроэнтеролога не понятно