ПРОБЛЕМА с анализами

Добрый день! была у гастроэнтнролога, мне сказали проблема с анализами, нужно к лору. Посмотрите пожалуйста что с анализами? 2 года не болела орви, насморка и кашля не болела в последнее время. Прикрепила анализы

дивертикулит
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Явных проблем в приложенном вами общем анализе крови вижу- такая лейкоцитарной формула может быть вариантом нормы. По поводу повышения холестерина вам желательно обратиться к терапевту. Какие симптомы у вас со стороны лор-органов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Анна Юрьевна, нет симптомов. слизь от носа по утрам прозрачная слизь. может мазок от носа или от горла сдать?

Ваши симптомы также являются вариантом нормы. Сдать можно, но явного повода и показаний нет у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нет никаких данных за ЛОР патологию
Почему вас направили именно к ЛОРУ?
По ОАК есть незначительное повышение лимфоцитов, нужно смотреть в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте
Повода для беспокойства нет,анализ допустим и может быть вариантом нормы
Немного повышены лимфоциты, пересдать нужно анализ через 10 дней
Если нет жалоб на лор органы то нет повода для беспокойства,почему такие выводы у гастроэнтеролога не понятно