Беременность 32 недели зпр

Здравствуйте, ходила на скрининг, сделали узи и ктг, по ктг всё хорошо, по узи тоже, кровотоки и плацента в хорошем состоянии, никаких отклонений нет, но малышка немного меньше по весу и окружность живота меньше нормы, остальное всё соответствует норме,что с этим делать, есть ли повод для паники?

20 лет

Здравствуйте, без протокола УЗИ сложно судить. Приложите протокол УЗИ