Короткое время свертывания

Здравствуйте! Мне 32, препараты не принимаю, беременностей не было. Окончание времени свертывания крови в тесте по Сухареву первичный анализ - 2,40, пересдача - 2,31. Тромбиновое, протромбиновое время и индекс в норме. Какие дополнительные исследования требуются для уточнения диагноза? Из патологий имеется небольшая сосудистая сетка на ногах и периодические мигрени, если это важно.

Добрый день, уменьшение времени свертывания не говорит о склонности к гиперкоагуляции и тромбозу. Для проверки гиперкоагуляционных свойств крови можете сдать анализ на тромбодинамику.