Можно ли принимать антибиотики при ОРВИ совместно с препаратами от ГЭРБ?
Здравствуйте, у мужа поставили диагноз ГЭРБ,но у него сейчас идёт воспалительный процесс носоглотки,и без антибиотиков (Азитромицин)уже не справится. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать данный антибиотик, совместно с препаратами для лечения ГЭРБ(нексиум,итомед, ребагит)?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Все эти препараты совместимы, можно принимать одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, все препараты совместимы.
Нексиум за 30 минут до еды, итомед за 15 минут до еды, азитромицин во время еды и ребагит через 30 минут после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы!
Нексиум за 30 мин до еды, антибиотик через 10 мин после еды, ребагит лучше через 30 мин после еды
Принятый ответ
Здравствуйте .
Да, данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Добрый день!
Конечно можно, никаких противопоказаний для приема совместно этих препаратов нет.