Болит живот у ребенка
Ребёнку девочке 8 лет одноклассница ударила кулаком в живот. После этого дочка жаловалась на несильную боль справа снизу сначала потом чуть выше и ближе к центру. Синяка нет, отека тоже. Аппетит и стул нормальный. Спала хорошо. Боль появлялась при наклона и кашле. Нужно ли к врачу идти?
Нет
34 года
Здравствуйте!
Как давно был удар?
Регина Дамировна, сутки назад. Были у врача, сказали гастрит, обострение