Долгий мокрый кашель
Добрый день! У ребенка уже почти два месяца мокрый кашель. И очень часто продолжительный мокрый кашель. Раньше каждый месяц прописывали ингаляцию с флуимуцил антибиотик ит . Но в последнее время он не помогает
3 года
Здравствуйте. Аллергия есть у вас? Сдавали анализы крови общий с лейкоформулой, общий ИГЕ?
Сдайте кровь на скрытые хронические инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.
От кашля попейте Флуифорт или Реглисам в гранулах до 10 дней.