Экспресс тест на вич

Здравствуйте, сдал экспресс тест на вич самостоятельно. Показало одну четкую красную полоску в зоне контроль. В зоне т2 под определенным углом, очень слабо видно белую полоску, она не окрашена, не бледно розовая, не красная. Просто есть ее присутствие. Сделал фото, могу прикрепить, но не вижу такой возможности тут. Если присмотреться можно увидеть. Как это воспринимать ?

нет
30 лет

Добрый день! значит тест отрицательный. На просвет это видно ,если проще сказать, окрашенную заготовку, которая бы притянулась наверх к антигенам, если бы они у вас в крови были. При положительном результате полоска была бы четкая и яркая. С уважением, врач - инфекционист Плотникова Е.А.

Екатерина Анатольевна, спасибо большое. успокоили.

Пожалуйста!