Коричневое пятно Вия на подушке

Добрый день, случилась неприятная ситуация. Легла на подушку, пролежала на ней час и только потом заметила на ней коричневое пятно((( расстроилась, вдруг это кровь, муж говорит не ранился, это его подушка. Прошло примерно полчаса или час между тем как он лежал на ней , а потом я. Я боюсь, что трогала подушку раками, лицом на ней лежала. Ранок у меня нет, но боюсь как то перенести частицы на дочь. Скажите, что сейчас надо сделать ?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, так заражение вич не происходит, микрочастиц не достаточно для заражения
Нужен половой контакт или укол иглой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Ничего не нужно, ВИЧ-инфекцией так невозможно заразиться. вирус погибает при высушивании.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, за час он бы высох на подушке?

Да, вирус погибает в течение 2-3 минут, когда кровь сворачивается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности заражения ВИЧ в описанной Вами ситуации нет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакой опасности нет. Ничего делать не надо