Чешусь после секса

после секса начинают чесаться ноги, руки и другие части тела, по разному, когда как. появляются покраснения и сыпь. на половом члене сыпи нет и не чешется. нет никаких выделений. подскажите что нужно делать.

Здравствуйте, Олег. Скорее всего, это происходит в следствие всплеска гормонов и реакции нервной системы.Вполне может быть, что это просто Ваша индивидуальная особенность, а может и повышенный тонус симпато-адреналовый тонус нервной системы. Поэтому обратитесь к невропатологу.