Светло-коричневые выделения после месячных

Здравствуйте. У меня месячные начались на 22-й день цикла и шли 4дня. Сегодня уже 5 дней как закончились месячные, но все эти пять дней у меня светло-коричневые выделения. Плохо ли это? Что делать? Мне 17 лет, девственница.

Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Сделайте узи органов малого таза, покажитесь гинекологу.