Беременность

Здравствуйте, может ли девушка забеременеть, если она девственница, ещё не выходила кровь при первом половом акте, но мужчина кончил в девушку????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте. Вопрос вам .. Как мужчина мог кончить В девушку, если он в неё не входил? При потере девственности необязательно должно быть много крови, это индивидуально. Если было проникновение с семяизвержением во влагалище, то беременность возможна.