Что вас беспокоит?

Причина появления заболевания

Добрый день, скажите пожалуйста от чего это появилось? Заключение очаговый ТВСв/д правого лёгкого в фазе под вопросом.Рекомендовано КТ и консультации фтизиатра . Туберкулёза ни когда не было ,в январе был бронхит

Нет
43 года
9 Ноября 2023·Просмотров: 79·Оксана

Здравствуйте. При изменениях на флюорографии или рентгене в верхних отделах всегда требуется консультация фтизиатра и дополнительные исследования, в том числе и кт огк. После дообследования станет понятно, есть ли у вас заболевание туберкулёзом. К сожалению, туберкулёз инфекционное заболевание и от него никто не застрахован.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.