Холязион,четыре месяца — вопрос №1674439
Здравствуйте.4 месяца холязион был посередине века,небольшая шишечка.В октябре закладывали флоксал 10 дней три раза в день,после сказали наблюдать и все.Шесть дне назад покраснел.
Вчера были на приеме сказали сначала закладывать флоксал а после 15 минут горкордизол(у меня сомнения на счет него,там написано что противопоказано детям до 18 лет)Получается нам нельзя закладывать его.Сегодня второй день закладываем флоксал.
Он сегодня у нас прям выкатился сильно,но его не прорывает.Пожалуйста подскажите что делать? Я была у трех врачей,немного сомневаюсь в лечение назначеном.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!