Проглотила кусок ватки — вопрос №1674482
Добрый день! Мне сегодня рассверлили канал в зубе, удаляли нерв, врач оставил канал открытым, сказал во время еды закрывать ваткой, я вложила маленький кусочек, но во время жевания случайно проглотила его. Скажите это опасно или нет?
Возраст: 40
Хронические болезни: Хронический холецистит, бронхоспазм в стадии ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!