Проглотила кусок ватки

Добрый день! Мне сегодня рассверлили канал в зубе, удаляли нерв, врач оставил канал открытым, сказал во время еды закрывать ваткой, я вложила маленький кусочек, но во время жевания случайно проглотила его. Скажите это опасно или нет?

Хронический холецистит, бронхоспазм в стадии ремиссии
40 лет

Здравствуйте, нет , не опасно ! Ничего не будет .

Евгения Владимировна, спасибо вам большое за ответ! Вы меня успокоили?

Добрый вечер ! Это безопасно, ничего страшного

Анастасия Алексеевна, спасибо вам большое за ответ! Вы меня успокоили?