Кровянистые выделения, хгч, положительные тесты

09.11.2023 Сегодня 5 день задержки тянет низ живота и есть кровянистые выделения (розоватые, вроде без сгустков). Тесты положительные, сдала 08.11 хгч, сегодня получила результат 93мМе/мл. Что это могут быть за выделения, стоит ли переживать? Завтра иду повторно сдавать ХГЧ, но из-за кровинистых выделения теперь боюсь что происходит самопроизвольный аборт

Болезней нет, есть эрозия
23 года

Доброй ночи! Начните прием транексама 500 три раза в день. Если хгч будет расти, то беременность маточная и развивается, тогда терапию откорректировать надо будет