Чешется верхнее веко
Здравствуйте. У ребёнка начался зуд верхнего века обоих глаз. Небольшое напухание, скорее от того что чешет их. Ранее перед этим в течении продолжительного времени на веках периодически появлялись белые чешуйки , как перхоть , в районе ресниц . Использовали масло или детский крем . Как убрать зуд ?
Нет
50 лет
Здравствуйте. Приложите фото глаз ребенка, зугризите в гугл/яндекс диск, доступ через ссылку, и ссылку в чат. Надо посмотреть.