Консультация психотерапевта /

Перестаю контролировать мысли — вопрос №167509

Здравствуйте, меня беспокоят собственные мысли. У меня ощущение, словно я разделилась на две части, и мой основной поток мыслей нормальный, разумный. А потом появляются вдруг мысли подозрительные, пессимистичные, тревожные и мучают меня, я пытаюсь заглушить этот поток мыслей, но у меня не получается и я просто напросто устаю от мыслей, могу за весь день ничего не сделать и вообще из дома не выходить, но устаю, потому что собственные мысли не дают мне покоя и рушат мою жизнь, не дают делать мне свою работу и разрушают мои личные отношения с близкими людьми. Помогите, прошу вас.

Педиатр
Здравствуйте! Когда это началось?
Педиатр
Проверяли щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг ферритин,виттД крови, витВ12 крови ?гликированный гемоглобин ? Оак?

Клиент
Маргуба, Здравствуйте, это началось примерно 4 месяца назад. Анализы никакие не делала в последнее время.
Педиатр
А что такого случилось тогда? Кем работаете?
Клиент
Маргуба, сейчас я учусь на вечернем отделении и веду частную практику - даю уроки музыки, фортепиано. За последний год произошло несколько вещей в моей жизни, вызвавших стресс (долго не могла найти работу, обокрали, друзья предали, обманул любимый человек). Сейчас живу в вечном ожидании чего-то плохого, уже пыталась бороться с собственными мыслями и даже пошла на приём к психологу, но пока результатов от приёма не было. На данный момент друзей нет и общаться практически не с кем, но и не хочется, потому что тяжело и ощущение, что снова обманут.
Педиатр
Юлия, не всегда так будет . У того, что имеет начало,всегда есть завершение . Да,сейчас тяжело Вам после такого, конечно .Но это такой этап , который о бязательно пройдет . " самая темная ночь _ перед рассветом"
Вы, конечно, должны общаться с психотерапевтом , можно по Скайпу .
Пока же настоятельно рекомендую вот это

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/

Принятый ответ
Клиент
Маргуба, благодарю Вас!
Педиатр
Здравствуйте проверьте уровень гормонов щитовидной железы надпочечников половые
Клиент
Елена, спасибо
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего. В этом случае эффективность сеансов повысится и Вы будете довольны результатом.
Клиент
Ольга, благодарю Вас за ответ