Можно ли добавить препарат?

Принимаю долгое время Амлодипин 10 и идопамит 2,5 с утра ,пульс нормальный,но все ровно давление то норм то повышенное,можно добавить к нему ещё препарат для контроля давления?вечером мерию три раза сначало повыше потом ниже и ниже тонометр автоматический может неправильно показывает

Нет
45 лет

Здравствуйте когда мерите давление, делайте это 2 р подряд и берите 2 значение, первое считается ошибочным