Результат цитологии:норма или нет

Диагноз:хронический цервицит, полип, ЦК киста правого яичника. После проведения кульдоцентеза был получен результат цитологического исследования :элементы крови. Мезотелии. Это норма или нет. Есть ли повод для беспокойства.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма , атипических клеток нет, все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! По мазку все хорошо, лечение не требуется. раз в год сдавайте мазок на онкоцитологию жидкостным методом с профилактической целью.
Берегите себя!

Татьяна Андреевна,

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, раз в год мазок на цитологию!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально, атипических клеток нет,что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма

Галимат Нарзановна,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это норма. Атипии нет.