Мкб песочек

Добрый день у нас показатель трипельфосфаты 20-23-28 насколько это большой песок у кота ??? Болели 2 года назад мкб, нас посадили на уринарий про план кушаем только его и влажный его , фонтанчиком пользуемся , лоток почти всегда чистый

МКБ у кота
30 лет

Здравствуйте,
Это большое количество кристаллов в моче, данный показатели показывает, сколько кристаллов в 3 полях зрения. Это в 0.0001 мл