Тобрекс в уши
Здравствуйте, случайно покапали тобрекс(капли глазные) в ухо ребенка , когда он пожаловался на боль в ухе ночью . Просто перепутали с другим лекарством для ушей. Капали 1 раз. Опасно ли это? Что делать? Ребенку 5 лет
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у ребенка нет перфорации (дырочки барабанной перепонки) то совсем не опасно, это же местный препарат, коже наружного слухового прохода никак не навредит!)