Вес ребенка

Здравствуйте уважаемые врачи , у меня такой к вам вопрос , у меня двое детей . Одному 3 года рост 89 вес 12,7 кг Второму 11 месяцев рост 80 , вес 11,9 кг Наш врач говорит , что у старшего маленький вес ,сказала нужно капли пропить , а у младшего наоборот большой, нужно на диету посадить . Я в этом очень сомневаюсь, подскажите , так ли это ?

Нет
24 года

Здравствуйте, Елизавета. Мальчики или девочки у вас? Вы сами, родители, с какими весом и ростом?

Фавзия Абдулхаковна, здравствуйте , мальчики , я маленькая худенькая , папа у старшего тоже маленький , у младшего высокий , по весу нормальные