Увеличение губ
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, какими филлерами увеличить губы в первый раз. Ювидерм дороговат, может есть альтернативы? Интересует ответ независимого эксперта так сказать, а то в клиниках, в которых была, сложилось ощущение, что с меня хотят содрать побольше.
Принятый ответ
Здравствуйте, София
Теосиаль липс
Белотеро липс
Новакутан медиум
Я вижу отличные результаты на этих препаратах
Хорошие препараты дешево не стоят
Принятый ответ
Здравствуйте! Клиники просто работают на препаратах на проверенных препаратах с регистрационным удостоверением . Они не дешёвые.
Могу порекомендовать белотеро, артфиллер, теосиаль, из отечественных репарт