Повышен ГСПГ, понижен ДГА-S при планировании беременности — вопрос №1676112
Добрый день! Получен результат анализа на гормоны, при планировании беременности, цикл 28-30 дней, УЗИ все хорошо. Но вот анализы на гормоны, не много огорчили ГСПГ немного повышен ДГА-S понижен, как может повлиять на зачатие
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!