Повышен ГСПГ, понижен ДГА-S при планировании беременности

Добрый день! Получен результат анализа на гормоны, при планировании беременности, цикл 28-30 дней, УЗИ все хорошо. Но вот анализы на гормоны, не много огорчили ГСПГ немного повышен ДГА-S понижен, как может повлиять на зачатие

нет
21 год

Здравствуйте, Анастасия! Прикрепите, пожалуйста, результат

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты.
Каков ваш рост и вес?

Наталья Александровна, вес 50 кг, рост 167

Принятый ответ

Поняла.
Все хорошо, такие изменения не повлияют на зачатие и течение беременности. Смело планируйте