Новообразование конъюктивы
Здравствуйте! Примерно в 5 лет в глазу на конъюнктиве появилось красное пятно, примерно 5 мм. Похоже на родинку. В течение жизни не меняется. Сейчас 34 года. Вопрос что это за пятно и можно ли его удалить?
Нет
34 года
Здравствуйте. Приложите фото глаза, надо смотреть.
Саадат, загрузила на яндекс диск https://disk.yandex.ru/i/DPVq2f6bou6jiw
По фото похоже на невус конъюнктивы. Это доброкачественное образование. Точно можно сказать только очно посмотрев. Рекомендую проконсультироваться у офтальмоонколога для решения вопроса об удалении.