Как можно получить анализ биопсию после удаления опухолья
Удалили опухоль полгода назад, сейчас сказали сделать анализ биопсию по опухолью которые вырезали и отправили в морге. Сейчас ставит нам диагноз по опухолью которые не находятся в организме уже давно
Принятый ответ
Здравствуйте.
После проведения операции должно было проводится гистологическое исследование, оно хранится в патологаанатомическом отделении, как правило.
Рекомендую обратится туда за результатам гистологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
После удаления образования проводится гистологическое исследование. Результаты можно забрать из лаборатории больницы в которой проводилась операция.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в учреждение, где выполняли операцию ( в патологоанатомическое отделение) и попросить гистологические блоки и стекла послеоперационные и отдать их на пересмотр в онкодиспансер.
Скажите пожалуйста по поводу чего была операция и есть ли какие-то обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте
По Вашему требования Вам обязаны предоставить опухолевые блоки и стёкла на руки
После этого Вы можете пересмотреть их в другой больнице
Прикрепите выписку к вопросу