Побочная реакция на лекарства

Добрый вечер, Врач провел обследование и назначил пить Мексидол 250+Милдронат 250 утром и вечером. Сегодня начал принимать и понял, что меня очень сильно начинает размазывать с такой комбинации. Подскажите, пожалуйста, стоит продолжить принимать и организм привыкнет? Или же лучше сократить дозировку одного из двух? Диагноз: Вертеброгенная выраженная цервикокраниалгия с частыми кохлеовестибулярными пароксизмами (задний шейный симпатический синдром, компрессионно-ирритативная форма), обусловленная остеохондрозом шейного отдела позвоночника в позвоночных сегментах CIV-CV, CV-CVI и компримации правой позвоночной артерии. Нарушение осанки.

Нет
35 лет

Здравствуйте, а скажите пожалуйста ваши жалобы. Сосудистая терапия не имеет доказанной эффективности, тем более в молодом возрасте.

Здравствуйте А что из клиники беспокоит,какие обследования провели ?назначены данные препараты для какой цели ?

Нонна Юрьевна, боль в затылке, сдавливание в голове, головокружение, сбои в нервной системе и от этого спазмирование сосудов, сдавливание в висках. Помимо этого прописали атаракс, Целебрекс и релоприм. Было узи шеи, МРТ шеи

Вы тревожный эмоциональный человечек?

По узи все нормально сможете прикрепить?

Нонна Юрьевна, прикрепил

Да признаки венозной дисфункции присутствует Мексидол не вижу показания к назначению и милддронат достаточно цитофлавин по 2 т -2 р в день 1 мес второй приём препарата ни позднее 18:00

Принятый ответ

Помимо этого прописали атаракс, Целебрекс и релоприм Принимать обязательно данные препараты только Целебрекс с переходом на Релоприм

Здравствуйте, а есть заключение обследований?

Юлия Юрьевна, прикрепил узи- мрт на диске, к сожалению

Здравствуйте.
Атаракс, целебрекс и релоприм и те препараты, которые вы написли в обращении одновременно принимаее или эти 3 препарата принимали до этого?

Анастасия Владимировна, все, что написал, принимаю второй день. Утром мексидол, Милдронат и атаракс 1/2 т., днем еще раз атаракс 1/2 т., в 8 вечера релоприм, после ужина снова мексидол и Милдронат, на ночь целебрекс и атаракс 1/2т

Вполне вероятно. Что это с атаракса.

Анастасия Владимировна, может быть нужно привыкнуть и легче будет усваиваться?

Думаю да. Надо дать время организму и препарату.

Здравствуйте! Если связываете ухудшение самочувствия с началом приёма данной лекарственной комбинации, то лучше не уменьшать дозировку, а на пару дней убрать один из препаратов, возможно, какой-то препарат просто не подходит.