Исследование антител к Measles IgG
Добрый день. Сдавала анализы перед операцией не коленный сустав, все анализы хорошие, чувствую себя тоже хорошо. Исследование антител к Measles IgG - 0,726 - отклонение от нормы. Подскажите пожалуйста, что это значит? Заранее спасибо
Здравствуйте, это антитела к вирусу кори, я так понимаю результат у Вас отрицательный. Это значит, что в Вашем организме нет достаточного количества антител, чтобы защитить Вас от Кори. Вам нужна вакцинация.
Добрый день. А референсные нормы какие? Если у вас результат отрицательный, то у вас нет защиты от вируса кори, значит, вам необходима вакцинация. А пока профилактические меры - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.