Грудничок отказывается от смеси и от прикорма

Добрый день. Прошу помощи, грудничок 7 месяцев не ест смесь в месяц и прикорм. Просто подношу бутылочку или ложку к рту, а малышка закрывает рот и не открывает. Сцепила губы и все. Потом начинает плакать, потому что хочет есть. Сделает два глотка и опять сцепляет рот. Уже просто нет сил.

29 лет

Здравствуйте! Эта проблема в течение месяца? Врач смотрел ребёнка? Во рту всё чисто? Зубки прорезываются?