Запоры

Мучают запоры до4-5дней не могу сходить,принимаю Стабилен,сильные боли в заднем проходе,выделяется кровотечение,что делать какие лекарства принимать у взрослого мужчины,врача проктолога в больнице у нас нет

Необходимо посетить терапевта или хирурга.Придется сделать обследование,как объективное ,так и инструментальное ,нужно найти причину .

Самолечением не занимайтесь , слабительные принимать часто нельзя,со временем кишечник перестает сам работать