Свист в ухе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. Началось несколько месяцев назад. В левом ухе начались как бы постукивания по перепонке. Эти постукивания были не постоянные,могли начаться и днём и ночью. Ходила к Лору ,промыв ухо сказали что всё в порядке . Через какое то время постукивания прошли но начался свист или звон. Сейчас в данный момент этот свист,звон у меня круглосуточный. Больше сил ни каких нет терпеть это. Бывает что голова как бы в дурмане , ещё головокружение но не частое.

44 года

Добрый вечер !
Если ЛОР исключил патологию ЛОРорганов, посетите невролога

Здравствуйте. Вам необходима консультация невролога в таком случае.

Добрый день. Показаться стоит не только ЛОР-врачу, но и сурдологу и неврологу.