Низкое давление и слабость...

Здравствуйте. Подскажите, что мне нужно принимать и чем лечиться... У меня вообще по жизни низкое давление....100 65 86. В последнее время еще ниже. Сегодня смерила 83 63 102. Хочется лежать и вообще ничего делать не могу.....

Здравствуйте, Ольга. Какой у Вас возраст?
Вам необходимо обследоваться, чтобы найти причину такой гипотонии. Прежде всего, необходимо сдать анализ крови, мочи и снять ЭКГ.
Также вспомните, не было ли у Вас накануне кровотечений? Возможно, длительные менструации? Нет ли язвенной болезни?
Поэтому обратитесь к врачу, обследуйтесь и, исходя из результатов Вам уже назначат лечение.