В норме ли СВД и как к прогнозы

7,3 недель от критических дней, по узи кто ставят 7,5, но смутил показатель свд. Подскажите все ли в норме? СВД 24,2 (узист ставит 6,5 недель) КТР 13,8 (7,5 недель) ЖМ 4,6 Хорион 5,4 по задней стенке Амниотическая полость 13 мм

31 год

Здравствуйте. По описанию у вас всё отлично, беременность маточная прогрессирует. Что вас смутило?

Екатерина Александровна, здравствуйте, смутили разные сроки.

Принятый ответ

На этом сроке нет чёткого определения срока, Главное чтобы плодное яйцо было в матке, был эмбрион и сердцебиение. Всё у вас в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой СВД ПЯ соответствует 7/8 неделям беременности. Примерно, 7 5/7, как раз. Возможно, доктор опечатался.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все хорошо у вас. Сердцибиение есть, беременность прогрессирует. Следующее узи в скрининговые сроки

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи все в норме. Главный критерий оценки наличие сердцебиения. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас самый важный критерий это эмбрион и сердцебиение. У вас всё хорошо, поводов для переживаний нет.