Консультация педиатра /

Воспаление лимфоузла — вопрос №167708

Моей дочке 11 лет, у нее воспаление лимфоузлов, назначили супракс и ацепол, скажите пожалуйста можно не ходить в школу во время лечения, во избежании ослажнений, и чтобы лечение было не напрасным. ...

Детский ЛОР, Педиатр
Здравствуйте. Во время лечения любого заболевания вписывается справка освобождающая от занятии. Смело можете получать лечение
Принятый ответ
Клиент
Айнура,

Клиент
Айнура, классный руководитель в школе сказала, что освоюождение не оюоснованно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Конечно, врач должен был назначать домашний режим
Принятый ответ
Клиент
Юлия, классный руководитель в школе сказала, что освобождение не обоснованно.
Детский ЛОР, Педиатр
Классный руководитель не может быть компетентна в этом вопросе
Педиатр
Здравствуйте! Справку выдает врач на основании медосмотра. Учитель не имеет сорта образования
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! На время лечения вы можете взять справку от педиатра. Как самочувствие ребенка? Класс.рука не слушайте. Больше вас никто не будет думать о ее здоровье.
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Справку выдает врач и освобождение
Принятый ответ
Хирург
Справку выдает врач ,ну никак не классный руководитель .Ваш ребенок ,Ваше здоровье ,его нужно беречь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Никого не слушайте, кроме врачей
Руководитель не имеет просто право решать такие вопросы, можете так ему и сказать:он не врач, и диплома у него нет
Ребенок может подхватить еще что-нибудь, если будет посещать занятия и ходить по улице
Лечитесь спокойно дома, врач даст справку без проблем
Терапевт
Здравствуйте,справку выдает врач на основании осмотра ребенка и классный руководитель поэтому поводу не должен ничего говорить,оценивать состояние ребенка может только врач.
Так что смело идите за справкой,здоровье важнее.
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Андролог, Уролог
Классный руководитель сует нос ни в свою сферу.У ребенка лимфаденит,проучает антибиотик,естественно,полупостельный режим.Поэтому берете справку и лечите ребенка.А классный руководитель видимо понимает разговор только на повышенных тоназ.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Лечитесь дома-в школу не ходите. В зависимости длительности лечения врач по дням пропуска даст справку+2недели освобождение от физкультуры и прививок должно быть после выхода в класс
Фтизиатр
Здравствуйте, Александр. Справку о состоянии здоровья ребенка, о разрешении на посещения школьно/ дошкольные учреждения выдает только лечащий врач. Плюс освобождение от физкультуры. И освобождение от прививок не менее, чем на месяц. Т.к. внешние проявления могут исчезнуть, а реакция крови оставаться. Отсюда - возможные осложнения после прививок. Реакция Манту, Диаскин-тест тоже не ранее, чем через месяц после выздоровления.
Педиатр
Конечно! Во время антибиоткотерапии не желательно посещать школу. Сидите дома, затем педиатр выпишет справку
Педиатр
Здравствуйте,Александр. Если педиатр назначил вашему ребенку лечение, вы вправе взять у педиатра справку с рекомендациями о временном отстранении от посещения занятий по состоянию здоровья, либо взять эту справку после выздоровления ребенка. Классный руководитель пусть занимается вопросами, которые в ее компетенции.