Выделения после прижигания лейкоплакии и эрозии

Добрый день. Мне 15 дней назад прижгли эрозию и лейкоплакию лазером. После прижигания крови не было , были водянистые выделения, как вода цветом, жидкие ,3 дня назад они потемнели ,написала гинекологу ,он сказал, что это струп и на приём не надо ,ещё рано, сказал прийти в конце месяца. Живот не болит ,температуры нет ,и для месячных ещё рано ,скажите ,такие выдк считаются нормой или надо срочно к доктору ?

Спкя Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Данный период у Вас протекает идеально. Данные выделения считаются нормой

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальные выделения после таких процедур, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, судя по фото, все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это скудные выделения.
Угрозы для вашего здоровья не несут.
Действительно на 10-15 сутки отходит струп, опасности это не несёт, если выделения скудные.
Ничего принимать не нужно.
В течении 2-3 дней кровянистых выделений не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, выделений почти нет уже ,но если и немного есть ,то светло коричневые, больше 3х дней ,это может быть? Вообще когда выделения должны стать чистыми ?

Это нормально.
Когда была последняя менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, закончились 14 .10
Но у меня спкя и есть задержки.

Скорее всего эти выделения перейдут в менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо, буду наблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Да такие выделения в норме могут быть. Не переживайте.

Здравствуйте, после данной процедуры да такие выделения является нормой