Пятно в легком
Муж лежал в больнице с левосторонней пневмонией, после лечения на рентгене обнаружили пятно в левом лёгком, уплотнение средней интенсивности, без четкихи ровных контуров, корень реактивный, латеральные синусы свободные, направили на кт, скажите, пожалуйста, что это может быть, ведь при поступлении этого не было?
Астма, хобл
58 лет
Здравствуйте.
Для того, чтобы понять, что это может быть, Вас как раз направили на КТ для уточнения диагноза. До КТ гадать смысла нет.
Здравствуйте. Может быть зона пневмофиброза. Надо дождаться результатов КТ.