Гепатит С при беременности
11 недель беременности. В ЖК при постановки на учёт,анализ выявил Гепатит С,остальные анализы хорошие. Сегодня сдала на РНК в сыворотка,и антитела. Можно ли уже выдохнуть? Так как второй будет готов 11.11.2023.
Нет
33 года
Здравствуйте. Не волнуйтесь. У вас гепатита С нет( у вас достоверный отрицательный анализ ). Можно выдохнуть
Алексей Александрович, спасибо Вам огромное. То есть РНК тоже будет отрицательный соответственно?
Принятый ответ
Должен быть отрицательным, так как ваш сданный тест anti HCV total более достоверный
Алексей Александрович, спасибо большое. Успокоили. Буду ждать и надеяться что и он отрицательный.