Прием женале

через два дня после мес. был ПА, презерватив подвел, все оказалось во мне. через 25 минут выпила женале, самочувствие было хорошее, но через неделю начал чувствоваться дискомфорт внизу живота, и желтые слизистые выделения. что может быть? норма ли это? есть вероятность беременности?

нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! На какой день цикла произошла данная ситуация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Илона Альбертовна, на 8ой

Данный день считается безопасным для беременности, это раз. Вы пришли женале вовремя, это два. Поэтому, никакой беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с приёмом препарата, он очень часто даёт такие побочные эффекты. Беременности быть не должно, вы вовремя приняли препарат

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакой вероятности беременности нет, у Вас ПА был в нефертильные дни, тем более, что приняли ЭК

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, а то что еще грудь начала болеть раньше времени и настроение какое то агрессивное стало? это тоже норма?

Возможно, что сейчас приближается время овуляции, или она только произошла, с этим и связаны изменения.
Препараты ЭК могут не блокировать овуляцию на весь цикл, а сдвигать ее во времени

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. Вы приняли препарат во время, беременности не будет. Не переживайте?
Данные симптомы вызваны приёмом ЭК. Так же могут наблюдаться небольшие сбои цикла, который восстановится в течение 3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая день менструального цикла и вовремя принятый препарат эк ,беременность исключена.

Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю