Смена часового пояса у новорожденных

Ребенку 2,5 месяца из Москвы летим в Хабаровск, разница во времени+7 часов. Пожалуйста, подскажите, как ребенок справится с перелётом и будут ли трудности в смене часового пояса. Нужны ли какие-то препараты для нервной системы или в таком возрасте смены времени не заметит ?

Нет
24 года

Здравствуйте. Препараты точно не нужны. Старайтесь по прилёту потихоньку выстраивать режим дня.