Выскабливание матки — вопрос №1677491
Здравствуйте, было выскабливание матки на сроке 9 недель, замершая беременность. С самого начала кровило, обычная прокладка в сутки, без сгустков и боли. Сегодня 11 день с этого момента и второй день болит живот, стали выходить сгустки и выделения усилились незначительно. В стационаре был сделан один укол а/б и больше ничего не назначили, узи тоже не было сделано. Мне стоит обратиться в стационар или это еще считается нормой?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!