Консультация гастроэнтеролога /

Плохо после еды — вопрос №1677668

Добрый день .Мучаюсь давно но обострилось во время беременности .с 37 недели стали неметь руки и лицо зрение стало на половину исчезать и внезапно потом проходило опять начиналось ,как инсульт никому не обращалась .
Делала мрт шеи и грудной клетки найдены остеохондрозы .
Кормлю грудью поэтому терплю ничего не предпринимаю .
Помогите что со мной ?После еды начинается дикая слабость аж стоять на ногах не могу ,рук не чувствую ,закладывает уши,зрение мутнеет ,голова не соображает .Болит шея хрустит и грудная клетка с левой стороны лопатки и с передней над грудью ,головокружение .Почему то после еды акте то психические отклонения ,смотрю на человека и он кажется не реальным каким то,светобоязнь иногда бывает как то глаза реагируют не так.Когда ложусь на спину вообще все затекает и так фигово а так еще больше .Одна пойти никуда не могу . Так же пульс высокий , а давление низское .Самое интересное все симптомы проходят ,когда начинает сосать живот мне становится лучше .и когда ребенок высасывает мне грудь ,когда приходят месячные тоже лучше чувствую себя .помогите понять что это ,ребенок маленький мне очень страшно …
Есть в грудном отделе гемангиома .

Возраст: 28

Хронические болезни: Не знаю

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Анализ крови у вас хороший . Вам необходима консультация невролога .

Если есть связь с едой , то для исключения гастропатологии необходимо выполнить фгдс и рентген желудка и пищевода с контрастным позе транделенбурга .
Принятый ответ
Клиент
После еды ? после еды болит сильно левая лопатка и грудной отдел ,мажу мазью проходит с чем связана?

Гастроэнтеролог, Терапевт
Для выяснение причины выполните фгдс .
Клиент
Екатерина Андреевна, а подскажите роль под левой лопаткой может быть связана с 12 персиков кишкой ?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог
Алёна, здравствуйте.
Анализ крови у Вас хороший, никаких отклонений нет.
По всем Вашим симптомам у Вас проявления неврологической симптоматики, которая может быть связана с гемангиомой в грудном отделе и остеохондрозом.
Связь данных симптомов с органами ЖКТ крайне минимальна, чтобы подтвердить ее или опровергнуть Вам необходимо выполнить ЭГДС.
Принятый ответ
Клиент
Елена Сергеевна, после еды болит лопатка левая сильно и спина , с чем может связано быть,головокружение ,рука немеет?
Гастроэнтеролог
Это всё точно неврологическая симптоматика! Однозначно очно к неврологу на осмотр + ЭГДС.
Клиент
А подскажите боль под левой лопаткой может быть есть воспалилась 12 кишка ?Елена Сергеевна,
Гастроэнтеролог
Алёна, нет, вероятность боли из-за воспаления 12-перстной кишки 0%.