Совместимость Венлафаксина и Нексиума

Добрый день! Прошу подсказать можно ли совмещать Венлафаксин и Нексиум. У меня хронические гастрит и панкреатит. В связи с низким ферритином врач назначил пить железо. Помимо этого при головной боли пью нурофен. Хотелось бы защитить желудок.

Панкреатит, гастрит, ГЭРБ
36 лет

Принятый ответ

Добрый день.Совмещать прием можно. Но сам венлафаксим способен обострять панкреатит,согласно инструкции

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать