Аллергия

Помутнело в глаза потом резко покраснели глаза и буквально за 2-3минуту опухоли веки мне могла дышать, заложил нос, мешки под глазами стали сильные, что глаза не могла открыть, аллергии никогда небыло.

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ. Начните Дезлоратодин вечером, 10 дней, Аллергодил в глаза 1 р в день, 7-я0 дней.

Здравствуйте Елена. судя по описанию, это может быть отек Квинке. Вам необходимо срочно вызывать скорую, а не искать лечение в интернете.